Português/BrasilEnglishEspañol
Inicio Quiénes Somos Maquinarias a la venta Negocios a la venta Nuestros Clientes ¿Preguntas? Contacto
Qué estás buscando?

Las máquinas usadas para la venta

Nuevas piezas para máquinas y equipos

>> Medida
>> Máquina de embalaje
>> Máquina de llenado
>> Molinos
>> Chocolates
>> Embalaje
>> Refinadores
>> Comida
>> Rellenos
>> Motores

Nuevas piezas para máquinas y equipos
Nuevas piezas para máquinas y equipos
 
Nuevas piezas para máquinas y equipos
 
Código máquina: 624-646

COTAÇÃO

Antares acoplamiento Pn Q012648
Modulo Elet Scheider Pn Abr2S112B
Conector del sensor de ángulo Fem 5P M12 10
Junta Ved Ret Epdm 112,0 X 375,0 X 3,00
Proxim sensor Ind PNP / 3Fios / El 4 Mm
Proxim sensor Ind PNP / 3Fios / El 7 Mm
Sensor Fotoele pnp 4M
Sensor de Detección de color pnp 12-32 Mm
Retén de Viton C / Primavera 30X 60X 10 mm
Pn conducir Bosch 8-110-104-300
Modulo Elet Allen Bradley 2094-Pn BM02
resorte de tracción Volpak Pn 9.0700.19.001
Manual de válvula de solenoide Embaquim M
Termopar Tetra Pak Pn 90326-0057
Termopar Tetra Pak Pn 90326-0057
Cobra actual Pn 011020
Enmienda Corr RexRio Mod Ala 40
Resistencia de hidromasaje Volpak Pn 150.15.0.57.
Volpak tubo PN 25, Q38901623
Resistencia Masipack Pn Ac12000002
Teniendo lineal Pn Thk Lme 25 El Uu
Throttle R08-300-ARNM
Primavera Ferrum Pn 323650
Resistencia Brasholanda Pn 19.96.91
Resistencia Brasholanda Mod 22 Braspac
sensor de Omron Fotoeletr Pn E32Dc200
Muelle de compresión Hema Pn H006607201
Hema pasador Pn H003288602
Sensor de proximidad Hema Pn H063020128
Sensor de proximidad Hema Pn H063020129
Rele nivel Hema Pn H063100700
63mm130mm Junta Articul Univ Aco
Retenedor Bosch 8101205776 Pn
Resistencia Fabrima Pn 100085
tablero electo Fabrima SD-980 205 III-
Tubo Fabrima Pn 028.726.13.001
Mejilla Bosch Pn 271.033.1002
SELLADO Tetra Pak Pn 1036777 0000
SELLADO Tetra Pak Pn 1036778 0000
Modulo interfaz electrónica para Tetra
Resorte espiral Fmc Pn 28673 A
Modulo Allen Bradley Pn 1769 OB16
Modulo Allen Bradley Pn 1769 OB16
muelle de compresión Pinca Transp Inox
Muelle de compresión Pinca Transp Sup Inox
9.0750.05.011 Muelle de compresión Volpak Pn
9.0750.08.001 Muelle de compresión Volpak Pn
Terminal Rotula Silkb 10 F
Valvula Direc Eletropneum 3Vias 1/8
resorte de tracción Volpak Pn 9.0700.19.003
Resorte espiral Hamac Holler Mod Bm / A K3
Terminal TERMICOM Pn Ti16-Ka
Primavera Erca Formseal Mod 2 Tk
El anillo Erca Formseal Rx3 Mod Decoración ASF
243.14.0 Resistencia eléctrica Bosch Pn
243.14.0 Resistencia eléctrica Bosch Pn
Resistencia Bosch 8101301682 Pn
Correia Schmucker Pn Hp4P0 26V0
apoyo hamaca Holler Pn 8105.313.151
Terminal Rotula Corazza Mod Fd 220 C
Termopar SIDAM Pn 4110045
Resistencia Vert Fácil paquete Pn T10362622
Resistencia Horiz Optima Pn T10365305
Bosch 0822406371 pistón Pn
Amortiguador Nalbach Mod Necaflo Dvs 44
El anillo de tirón Sticks 30X40X3 BV-5443
Anillo de freno película (Braspac)
El anillo Sasib Pn 600024357
Lavadora Tetra Pak Pn 2033-0008
Lavadora Tetra Pak Pn 2033-0008
tapón de silicona
boquilla de distribución Ferrum Mod Fk28
Coil-110V - 60Hz - 8W - N-S20F155-5000
tablero de goma Brasholanda Pn 390804
De caucho silícico Volpak 1243.220110.002004
protêt de caucho Sanf Volpak Pn 08:07:01
protêt de caucho Sanf Volpak Pn 5237 Bali
protêt de caucho Sanf Volpak Pn 1132080
Bucha Bosch Pn 243.140.0004
El casquillo autolubricante Grafimec Pn Frimet Tfp
Ina de rodamiento lineal Pn Kh2030
Buje 12x15x14 BOSSAR Mod B 2500 S 2G
Ranurado buje del freno principal
Calco Cryovac Pn 5301
7.07.0151.001 cartucho Volpak Pn
Cartucho Filtr Serac Pn 9150017500
Cartucho Filtr Serac Pn 9150017300
Cartucho Filtr Serac Pn 9150017400
Liga Key Off Cryovac Pn 416090
presostato clave Cryovac Pn 416121
82mm53mm cilindro pneum D. Aca
Cilindro pneum D / Acción 16 / 40mm
Engranaje Conica 15Z / 30Z Eacial Pn 10
Mujer Sentido Pn Pl conector V1 A / 3
Conector Brasholanda Pn 405037
Juego de cuchillos Bosch Pn 252.484.1000
Correia Variad Velocidades Erca Formseal M
Elemento C Telemecanique Pn Zb4Bz101
Solenoide Pneumat Cryovac Pn 41531
emisor ultrasónico Hema Pn H063070000
Codificador Hohner Pn 6510 1012 0256
Cepillo lubricante Tetra Pak Pn 90092 0083
Cuchillo Bosch Pn 613.502.7101
cuchillo Optima Pn T10365303
cuchillo de sierra Bosch Pn 613.502.4302.
Abs Filtro 215x215x150mm Flujo Laminar
Filtro Fbr Elpo Pn E04.020
Fotocélula Cryovac Pn 417936
Tetra embalaje Pn 315229 0101 Pak
Tetra embalaje Pn 315229 0102 Pak
Tetra embalaje Pn 315229 0102 Pak
Tetra Pak embalaje Pn 3092164-0000
Tetra Pak embalaje Pn 3092164-0000
Tetra embalaje Pn 315229 0204 Pak
Tetra embalaje Pn 315229 0203 Pak
Tetra embalaje Pn 315229 0203 Pak
Tetra Pak embalaje Pn 3024322-0000
Tetra Pak embalaje Pn 3024322-0000
Tetra embalaje Pn 315229 0205 Pak
Tetra embalaje Pn 315229 0206 Pak
Custodiar Po Volpak Pn 8.07.0100.032
Guía Hema Pn H005247704
El interruptor 6-10
Junta Ferrum Pn 83795
Junta Ved Tetra Pak Pn 1255557 0000
Junta Ved Tetra Pak Pn 1255557 0000
Junta Int ALBRO MOD 15 Cabecas
Junta Int ALBRO MOD 15 Cabecas
32mm68mm Junta Articul Univ Aco
Junta Tetra Pak Pn 315229-0103
Kit de tambores Doser Brasholanda Pn 3999
kit de reparación Camozzi Pn Kjc5030C
Kit de reparación Cryovac Pn CSD2 32K
Kit de reparación Cryovac Pn Sca 250K
Modulo Engetecnica Electronic Power
Unidad electrónica Gea Pn 221 a 359,53
Disco Rupt Jrs AISI316 4 en.
00.886,7 SELLADO Retelins Pn
Clave Springer Carrier Pn 35401094
Teclado Zanotti Pn 3Tst010
Placa de mandos Zanotti Pn 3Sch44
Supresor Clextral Pn Ssak0025
Mezclador Turbo 1
Mezclador Turbo 2 Ptc Orbe Pn T04 C08
Tuerca Conica Ptc Orbe Pn T04 C08 P18 0
CONTROLADOR indicador de flujo de N2
Tuerca Clextral Pn 064.Z079592.A n ° 3
Tuerca Clextral Pn 064.Z079591.A n ° 3
cuchillo de PTC Pn-C14 T04 P18-0223
Válvula anti Reto Clextral Pn Jaal0082
RTD mineral aislante, Bu
Pino A.S.T. des 070760040025
Sello del anillo camisa externa
Compruebe Longitud de la manguera de 2000mm total
Tipo de dispositivo de encendido Cerámico Tubo Diam 14X122MM
Tran. IG. ZT931 220V / 14000V 50/60
cinturón de Transp. Saida Horno 24160 50
Rodar a aplicaciones de 16 mm de esmalte de uñas (verde)
Rollo P / Aplicar barniz 15mm PRC-T (ISC)
Para rodar Aplicar esmalte de uñas 16mm (blanco)
Luz Barrera Wl9-P13 pnp L 2M 2M
Fixer Soudronic Pn 61 415032291
Cilindro pneum Soudronic Pn 61P443000
Sensor de temperatura Steris Pn 387334-257
Lubricante fluido para bomba de barniz
plazo tubo 070100060002
plazo tubo 070100060002
Uniao el arco con el tiempo 070100770060
Festo cilindro Pn 19246
Eje Boy Des-R2 Dedm200099
JuntaTeadit 304L Ø580 x 554 x 3,2 FormaA
Cajón Haas Pn 50095185
Valvula Ascoval Pn P764326481
Reparar Ascoval Pn P764326478
Valvula Ascoval Pn P764326485
Reparar Ascoval Pn P764326621
Reparar Ascoval Pn P764326483
Reparar Ascoval Pn P764326479
Asiento Ascoval Pn P764326476
Trampa Ascoval Pn P764080001
Programador Ray Quemadores Pn LFL 1335
Junta SMI paquete Pn Kz010180
Anillo de Tetra Pak Pn 6-4722904216
Modulo Aeroglide Pn 06-5420
amplificador de Aeroglide Pn 200-4348
Anillo Catelli Pn O 144
Anillo Catelli Pn O 117
Anillo Catelli Pn O A4926-R
Catelli anillo PN o A4926-E
Sensor Haas Pn 50419790
Boquilla Haas Pn 50384988
placa jbt Pn 604502020
Line Cerrar Haas Pn 50614540
Rele Termico Allen Bradley Pn 193EECB
Rele Fornisud Mod 1708 C
Guía Haas Pn 50666244
Rodillo Transp Ulma Pn 589/20350
Resistencia T Weldotron Pn 4294 3
Puerta de Montaña varistor Pn 62900301
Puerta de Montaña varistor Pn 381033
Puerta de Montaña termoeléctrica Pn 381116
Transporte primavera Karges Martillo Pn 1 1042
Sensor de Proxim Fotoele PNP / NPN
Quemador Triang Haas Pn 50396129
Quemador Triang Haas Pn 50396129
Tanque de Montaña Puerta Pn 62 1010 01
Pt 100 Clase Una varilla 10 x 100 mm C / Dupl
Termostato Robertshaw Pn EA5 7 36
Pc Ensamblaje de filtro estrangulador V2-Pcb1,2-PCB
Primavera 49,5mm Carrier 4 mm - Paso
Transp apoyo Sellacan Pn 3 Ta 0179
Resistencia Mar Girius Cont Pn OF871678B
Resistencia Mar Girius Continental Mod
Resistencia 5000 W - 220/380 V 510
Pistón de Spraying Systems Pn Cp13988 Ct
El anillo de Spraying Systems Pn Cp7717 2/007
Cilindro pneum D / Acción 25 / 12mm
Cilindro pneum D / Acción 20 / 50mm
Conector Soudronic Pn 71P45050031
Contactor Allen Bradley Pn 100 C09D10
Engranaje helicoide Karges Martillo Pn 01
Engranaje P / Racha 5 3000 28T
Cerrando Haas Pn 50553305
Brida Red Pfaudler Mod E 3000
Modulo Doble Montaña Puerta Pn 60004001
Nivel Superior Inferior Junta Cald
Teniendo Haas Pn 50443992
Rodillo Germann Frei Pn SFV-W001-082
A.S.T. rodillo des 070060360009
Guía Germann Frei Pn Sbv - 772 -2
Pierna Oca con boquilla Dvko 35.33001
16x26x8 retenedor Germann Frei Pn
rollo Germann Frei Pn Bev 209
Lavadora Kramer Pn KFA 1 0322
Espaciadores Kramer Pn KFA 1 24A
HDA filtro FTS-45 para Expander Moreno
Reparar Valv Eletropneum Mod. JMFH 5.1 / 2
Tallo clave de flujo Aco Inox 1/2 BSP
Transp cinturón cerrado 150X4170 Mm
Retenedor de émbolo La válvula de Fischer, Bor
Correia Transp 1,5x300x18625mm postal
La recirculación de aire elemento
Reparar Jg Terlet Pn Qn 9100 00
Kit de reparación de Referencia: 3520-8005
Filtro Niro Soavi Pn 261190
eje del agitador 070401620002
Panel Gericke Pn 3050358
Valvula Segur Gericke Pn 3047042
Anillo Gericke Pn 3037355
Anillo Gericke Pn 3032895
El anillo Gericke Pn 3045678
El anillo Gericke Pn 3054434
Junta Gericke Pn 3055824
Junta Gericke Pn 3059404
El anillo Gericke Pn 3056670
El anillo Gericke Pn 3045729
Bobina Gericke Pn 3058548
Calco Gericke Pn 3058934
Reparar actuador EB12 Gericke Pn 3046631
Teniendo Gericke Pn 3045854
Gericke manguera Pn 3066764
Calco Gericke Pn 3046568
Control de Gericke Pn 3055969
Retenedor Gericke Pn 3058935
Junta Tampa Gericke Pn 3064632
Junta Tampa Diant Gericke Pn 3055989
Reparar actuador EB10 Gericke Pn 3046630
Válvula de retención Gericke Pn 3036595
Retenedor Gericke Pn 3058698
Gericke cambiar Pn 3066076
Gericke junta Pn 3070393
Alimentador Gericke Pn 3.0 controlador
La válvula de encendido / apagado Gericke Pn 3062342
Auger Gericke Pn 3077745
Cilindro pneum Gericke Pn 3066241
El anillo Gericke Pn 3058784
Juego de cable Gericke Pn 3055420
Juego de cable Gericke Pn 3055420
la válvula de solenoide de la válvula Gericke Pn 3
El anillo Gericke Pn 3054433
Manga Dn 65 Gericke Pn 3052024
Gericke manguera Pn 49993/07
Solenoide Gericke Pn 3056380
Sensor de temperatura Gericke Pn 3066283
Temperatura Limi Gericke Pn 30662850001
Gericke junta Pn 3063676
El anillo Gericke Pn 3032703
Guante Uniao Elastica Gericke Pn 3066742
Duplex teniendo Gericke Pn 3047166
Ved sellar Gericke Pn 3034502
Ved sellar Gericke Pn 3049550
Anillo Ved Gericke Pn 3043105
Cordao Junta final Gericke Pn 3046945
La válvula de aspiración Apv Manton Gaulin Mod 1
Valvula descripción Apv Manton Gaulin MOD 132
Junta Apv Pn 802646
La junta Alitec Pn 4165
Haste Alitec Des 042119
Haste Alitec Des 042120
00.317,9 junta Retelins Pn
O-Ring DQO. J80110074
EMBALAJE PLANO, J80210029
O-Ring COD:. J80110077
VALVULA LODGE
Impac Anillo Apv Manton Gaulin Pn J126418
la válvula de nudillo 070250370057
primavera Artepecas Pn APC-4245
Ved anillo Artepecas Pn APC-1391
La válvula de aspiración Apv Pn APF-0904
Sede Apv Pn APF-0661
Junta Alim Apv Pn FPA-0037
DESG primavera Apv Pn Apc-2700
Sede de la descripción de succión Artepecas Pn APF-1379
Ved kit de tambores Artepecas Pn Apc5641R
La junta Artepecas Pn APF 2365
El flujo Niro Soavi Pn Efe043
Monitor compacto electrónico Si Pn Sid10
El anillo de Niro Soavi Pn 140017E
El anillo de Niro Soavi Pn 130027E
Espaciadores Artepecas Pn Apf2364
Junta Jg Artepecas Pn APF 2351
Preme primavera Gax Artepecas Pn Apc 4860
resorte helicoidal Niro Soavi Pn 0129226-1
resorte helicoidal Niro Soavi Pn 0129226-1
resorte helicoidal Niro Soavi Pn 0129226-1
Sede Valv Niro Soavi Pn 118640
Sede Valv Niro Soavi Pn 118640
Sede Valv Niro Soavi Pn 118640
La válvula de flujo Cont Niro Soavi Pn 129280
La válvula de flujo Cont Niro Soavi Pn 129280
El anillo de Niro Soavi Pn 130027E
El anillo de Niro Soavi Pn 130027E
El anillo de Niro Soavi Pn 130031S
El anillo de Niro Soavi Pn 130031S
El anillo de Niro Soavi Pn 130031S
El anillo de Niro Soavi Pn 130031S
El anillo de Niro Soavi Pn 140011E
El anillo de Niro Soavi Pn 140011E
Rascador de Rod Niro Soavi Pn 160131
Bola Niro Soavi Pn 190044-1
Bola Niro Soavi Pn 190044-1
Anillo Niro Soavi Pn 140071E
Anillo Niro Soavi Pn 140071E
Anillo Niro Soavi Pn 140085E
Anillo Niro Soavi Pn 140097E
Anillo Niro Soavi Pn 140097E
Anillo Niro Soavi Pn 140188
Anillo Niro Soavi Pn 140188
Anillo Niro Soavi Pn 140188
Anillo Niro Soavi Pn 140206E
Anillo Niro Soavi Pn 140206E
Anillo Niro Soavi Pn 140206E
Anillo Niro Soavi Pn 140253E
Anillo Niro Soavi Pn 140253E
Anillo Niro Soavi Pn 140253E
Junta Niro Soavi Pn 1710701P
Junta Niro Soavi Pn 1710701P
Anillo Niro Soavi Pn 0130112-12
Anillo Niro Soavi Pn 0130112-12
Niro Soavi válvula Pn 390363
Presión Niro Soavi Pn Efe043
Bellow Niro Soavi Pn 0133774
Espaciadores Artepecas Pn APF 1889
Preme embalaje Artepecas Pn APF 2363
Sede Artepecas Pn APF 0049
Haste Artepecas Pn APF 2358
Filtro Niro Soavi Pn 230002
Niro Soavi cabeza Pn 0130462
Anillo Rovema Pn 01176227
Anillo Rovema Pn 01103689
Niro Soavi junta Pn 41511Kv651
Lavadora Niro Soavi Pn 0132558
Kit de Niro Soavi Pn 260919
Niro Soavi pistón Pn 0124559-026H
Niro Soavi junta Pn 41511Kv701
Valvula Gea Pn 0129280
Sede Gea Pn 0118640
Junta Niro Soavi Pn 165701E
Jeringa Niro Soavi Pn 140107E
Anillo Niro Soavi Pn 0132274-13
Anillo Niro Soavi Pn 0132274-13
Primavera Niro Soavi Pn 0129226-1
Anillo Niro Soave Pn 140105V
Anillo Niro Soave Pn 140374
Anillo Niro Soavi Pn 140075
Anillo Niro Soavi Pn 140227V
Anillo Niro Soavi Pn 140225
ANILLO DE NIRO Soavi PN 140081 DIAM 3,5 M 64 X
Anillo Niro Soavi Pn 130027
Anillo Niro Soavi Pn 140017
Anillo Niro Soavi Pn 0112670-9
SELLADO Engefiltro Pn o J-262
Anillo Shl 30 Pn 6-43020491-35Anel Shl 30
Motor Niro Soavi Pn Mb4406A1 / S
Anillo Gea Pn 140.071 Fb
Clave Gea Pn 039 Efi
Correia Gea Pn 40 SPC 3150X
Anillo Gea Pn 140.206 Fb
Anillo Gea Pn 140045 Fb
Anillo Gea Pn 140.253 Fb
Anillo Gea Pn 140257 Fb
Manometro Cr / Mo 0/400 Bar
Anillo Apv Pn J126435
Anillo Apv Pn Jk115662
Valvula Apv Pn J12510024
Silenciador Gea Pn 260751
Anillo Gea Pn 135003
Anillo Gea Pn 140091Fb
Anillo Gea Pn 140093Fb
Primavera Gea Pn 390117
Retenedor Gea Pn 1710811P
Anillo Gea Pn 140085Fb
0124559-35H pistón Gea Pn
Filt Gea Pn 260920/1 elemento
Anillo Gea Pn 140105Fb
Valvula Artepeças Pn APC-5206
Pistón Artepeças Pn FPA-2046,
Junta Artepecas Pn APF-1516L
Retenedor Gea Niro Soavi Pn 180302
anillo de Gea Niro Soavi Pn 9531-4098-591
anillo de Gea Niro Soavi Pn 9531-6131-516
anillo de Gea Niro Soavi Pn 9513-3774-000
Anillo de soporte Apv Manton Gaulin Pn 801784
Valvula Apv Manton Gaulin Pn 125304
Primavera Apv Manton Gaulin Mod 1590 Ms45 5T
Primavera Apv Manton Gaulin Pn 24
5D primavera Apv Manton Gaulin Pn
APV Manton Gaulin primavera Pn 039303
Sede Apv Manton Gaulin Pn 036713
Valvula Apv Manton Gaulin Pn 035607
válvula de homogeneización Apv Manton la Galia
Válvula de asiento de succión, Aco Inox
Válvula de asiento de succión, Aco Inox
Tornillo Apv Manton Gaulin Mod 1590 Ms
enfriador de aceite Apv Manton Gaulin Pn 1
Primavera Treu Pn 26674/4
Manton Gaulin junta Apv Pn 800533
Manometro Apv Manton Gaulin Pn 040227
válvula de homogeneización Apv Manton la Galia
válvula de homogeneización Apv Manton la Galia
Muelle de compresión Apv Manton Gaulin Mod 1
válvula de homogeneización Apv Manton la Galia
Termor Pt100 Clase A Doble Conex Idf
primavera Alitec MOD 500
Anillo de Viton 75 Sha 83,5X4 Mm
Anillo de Viton 75 Sha 87X5 mm (MANTENER Z4)
Anillo Apv Pn 801853
Anillo Apv Pn 801601
Anillo de retención Apv Pn 801769
Anillo Ved Apv Pn 145601
Anillo Apv Pn 801903
Asiento Apv Manton Gaulin Mod 1320 Mc
Asiento Apv Manton Gaulin Mod 1320 Mc
La junta de pistón La lona / Caucho
Manton Gaulin junta Apv Mod 1590 Ms45
Guía Apv Manton Gaulin Mod 1190 Mc 18
Haste Apv Manton Gaulin Pn 905132
Junta Apv Pn 802683
Manometro Apv Manton Gaulin Pn 040228
2.073.76.775.0 vibrador Krones Pn
1.880.0 cilindro transportador Krones Pn
Roldana de proa CPL / REF 1-073-11-263-0
Krones esponja Pn G025432350
tablero de Krones Girat Pn 2 073 117060
Krones apoyo Mod I Canmatic
giratorio de disco 070480350027
Adaptador de Allen Bradley Pn 1794Acn15
Adaptador de Allen Bradley Pn 1794Acn15
Transformador de presión Pn 0900 Krones
Ved anillo de Krones Pn 0900 06 024 7
Ved anillo de Krones Pn 0900 06 025 6
SELLADO Krones Pn 0900 51 514 2
SELLADO Krones Pn 0 023 70 062 7
Ved anillo de Krones Pn 0900 69 466 7
Ved anillo de Krones Pn 0 900 79 033 0
Ved anillo de Krones Pn 0162 20 012 6
Bucha Krones Pn 0900 69 459 6
Asiento Valv Krones Pn 0900 69 471 2
Juego Rep Krones Pn 0900 69 473 4
Ved anillo de Krones Pn 0900 06 004 8
Juego Rep Krones Pn 0900 52 419 2
Juego Rep Krones Pn 0 900 52 412 0
Ved anillo de Krones Pn 0900 06 012 8
Ved anillo de Krones Pn 0901 67 970 4
Ved anillo de Krones Pn 0901 67 976 9
SELLADO Krones Pn 0 023 70 061 7
Juego Rep Krones Pn 0900 52 415 6
SELLADO Krones Pn 0 023 70 063 7
Krones cambiar Pn 0900 63 426 1
Ved anillo de Krones Pn 0900 06 004 8
Ved anillo de Krones Pn 0162 20 012 6
Ved anillo de Krones Pn 0900 02 750 6
Ved juego Krones Pn 0 023 70 002 3
Ved juego Krones Pn 0900 25 830 9
Juego Rep Krones Pn 0900 25 830 9
Krones membrana Pn 0900 41 624 7
Peca Repos Krones Pn 0900 78 047 3
Juego Rep Krones Pn 0 023 38 394 7
rodillo de Krones Pn 0901 20 903 8
Cable Krones Pn 0902238345
Resistencia CALENTADOR Krones Pn 7611 00 0 *
Cartucho Calentador Krones Pn 7611 00
rodillo de Krones Pn 0900 86 652 7
Filtro Krones Pn 8 786 002 32 0
lámpara de infrarrojos Krones Pn 0900 89 8
Cilindro pneum Krones Pn 0900 02208 *
Bandeja Cola Inf Krones PN1-054-15-295-1
Bandeja Cola Sup Krones PN1-080-52-338-0
Filtro Krones Pn 0900917608
Filtro fino Hepa H13 Krones Pn 0901 1
anillo de Krones Pn 1 800 28 489 5
El anillo de Krones Pn 0900 02 750 2
El anillo de Krones Pn 0162 20 235 2
El anillo de Krones Pn 0900 06 030 2
Válvula de Krones Pn 8 900 490 04 6
Peca Repos Krones Pn 8 900 291 04 0
SELLADO Krones Pn 1 124 117 50 0
Peca Repos Krones Pn 0901 12 533 9
Inverter Frec Krones Pn 0901 05 027 8
SELLADO Krones Pn 0900 94 919 5
Krones membrana Pn 0900 82 229 7
El anillo de Krones Pn 0900 71 864 9
Codificador Krones Pn 0 900 65 247 0
Krones membrana Pn 0901090542
Anillo Krones Pn 0900 20 027 6
Krones junta Pn 0900 20 027 2
El anillo de Krones Pn 0900 06 028 8
El anillo de Krones Pn 0900 06 026 7
El anillo de Krones Pn 0900 06 026 4
El anillo de Krones Pn 0900 06 025 5
Anillo Krones Pn 0900 06 024 6
El anillo de Krones Pn 0900 06 012 6
El anillo de Krones Pn 0900 03 466 3
Anillo Krones Pn 0900 02 750 1
Válvula de Krones Pn 0900 00 970 4
Sensor de Krones Pn 0900 11 668 4
El anillo de Krones Pn 0162 20 011 7
El anillo de Krones Pn 0169 90 021 6
El anillo de Krones Pn 0162 20 011 8
Acoplamiento de enchufe Krones Pn 8125500406
Krones membrana Pn 0169 90 047 5
Bucha Krones Pn 0 029 90 003 7
El anillo de Krones Pn 0900 09 361 3
Krones membrana Pn 0 900 92 999 0
Sensor de Krones Pn 0901707020
Sensor de Krones Pn 0901706917
El anillo de Krones Pn 0162 20 011 7
Tenedor Krones Pn 8 900 03 420 9
Anillo Krones Pn 0900 03 466 5
Anillo Krones Pn 0900 15 118 5
Bucha Krones Pn 0129 90 004 8
Krones sellar Pn 8 733 81 039 5
Anillo Krones Pn 0900 02 751 6
Anillo Krones Pn 0162 20 012 5
Anillo Krones Pn 0901 19 198 3
Krones pasador Pn 0723 81 018 2
Reparar Krones Pn 0900 28 051 8
Fotocélula Krones Pn 0900083472
Saida Krones Pn 5745960051
Modulo Krones Pn 5745960022
Junta Krones Pn 0901681198
SELLADO Krones Pn 0900871704
SELLADO Krones Pn 0900513222
Anillo Krones Pn 0901599939
Anillo Krones Pn 0901680296
Filtro Krones Pn 0900127314
Anillo Krones Pn 0951622054
SELLADO Krones Pn 0901130668
Anillo Krones Pn 0901711186
SELLADO Krones Pn 0901568228
Teniendo Krones Pn 0901548046
Anillo Krones Pn 0901237866
Kit de Krones Pn 0901087259
Kit de Krones Pn 0900871974
Krones sonda Pn 0900863498
Krones cambiar Pn 0900091237
Anillo Krones Pn 0900042447
Guía de Krones Pn 0900015259
Anillo Krones Pn 0900655682
Filtro Krones Pn 0900790266
Filtro Krones Pn 0900014906
manguera de Krones Pn 1800200350
Krones pasador Pn 1786324520
Anillo Krones Pn 0900060266
Anillo Krones Pn 0900027860
Pinca Krones Pn 0900932928
Engranaje Krones Pn 1071110850
Rodillo de eje SEGTO DENTADOS PN 1071110861
rodillo de Krones Pn 1002110270
Bucha Krones Pn 1099020731
Krones pasador Pn 1018112550
rollo de Krones Pn 0901581155
Filtro Krones Pn 0184901050
Filtro Krones Pn 0900730099
Filtro Krones Pn 0900874661
Anillo Krones Pn 0901765500
Anillo Krones Pn 0901765675
DISOLVENTE DE LIMPIEZA KRONES PN 0901513113
DISOLVENTE DE LIMPIEZA KRONES PN 0901758634
Válvula de Krones Pn 0900931567
Anillo Krones Pn 0901766343
Teniendo Krones Pn 0901363546
Anillo Krones Pn 0901061238
Krones esponja Pn 2800023181
Krones esponja Pn 2800023183
Anillo Krones Pn 0901570811
Eje Krones Pn 0-264-30-014-9
rollo de Krones Pn 0-499-90-053-6
Cubo de Krones Pn 1-090-08-132-0
Teniendo Krones Pn 0-400-30-229-1
Teniendo Krones Pn 0-401-50-079-1
Chavetero Krones Pn 0-099-45-002-0
Guía de Krones Pn 1-733-26-009-0
Krones cilindro Pn 1-018-43-005-0
Eje Krones Pn 1-018-80-023-0
Krones presión Pn 0-029-90-149-0
Krones balón Pn 0-406-05-900-0
Krones balón Pn 0-406-05-000-0
Cartucho de Krones Pn 7-611-00-002-6
Biela Krones Pn 1-054-15-320-0
Krones cilindro Pn 1-054-15-266-0
Krones cilindro Pn 1-054-15-154-0
Disco Krones Pn 1-018-47-177-0
Camisa Krones Pn 1-018-47-154-0
Krones segmento Pn 1-019-47-071-0
Guía de Krones Pn 1-080-52-020-1
Krones cilindro Pn 1-080-52-342-0
Disco Krones Pn 0-562-34-718-0
Embrague Krones Pn 0901381956
Krones excéntrica Pn 1-080-52-035-0
Krones apoyo Pn 1-800-02-385-5
Cable Krones Pn 0901191304
Anillo Krones Pn 0900027503
Bellow Krones Pn 0901783943
Bellow Krones Pn 0902013976
Eje Krones Pn 8070253064
Primavera Krones Pn 1099044810
Anillo Krones Pn 0901710217
Filtro Krones Pn 0901213410
Anillo Krones Pn 0901707940
Anillo Krones Pn 0900200270
Krones membrana Pn 0901523000
Anillo Krones Pn 0026095490
Bucha Krones Pn 0129900063
Bico Krones Pn 0900909161
Krones tornillo Pn 0902250332
Llegó Krones Pn 1-080-56-496-0
Llegó Krones Pn 1-080-56-497-0
Palanca de Krones Pn 1-080-56-264-0
Uña de Krones Pn 1-027-76-025-0
Teniendo Krones Pn 0-403-40-834-1
Kit de Krones Pn 0901630526
Anillo Krones Pn 0165000918
SELLADO Krones Pn 0023700040
SELLADO Krones Pn 0900694595
SELLADO Krones Pn 0901301874
SELLADO Krones Pn 0901168781
SELLADO Krones Pn 0901433862
Bucha Krones Pn 1-018-32-104-0
SELLADO Krones Pn 0900888574
Sensor de Krones Pn 0900081192
El acoplamiento de Krones Pn 0174000040
SELLADO Krones Pn T180610
Anillo Krones Pn 0901584302
Amortiguador de Krones Pn 0901030777
Engranaje Krones Pn 1099961451
Bucha Krones Pn 1128520730
SELLADO Krones Pn 0900524286
Krones 0901864267 Panel
Krones cuerpo Pn 1563140021
Krones coger Pn 0901734281
Krones coger Pn 0901734283
placa de Krones Pn 8733810025
Krones asiento Pn 0900694806
Krones membrana Pn Ck13002074
Anillo Krones Pn 0900764321
SELLADO Krones Pn 0023700073
SELLADO Krones Pn 0900973864
Disco Krones Pn 0901844246
Chuck Krones Pn 0901734347
RTD Pt100 Krones Pn 7379930
Reductor de Krones Pn 0-900-01-208-9
RTD Krones Pn 7379 99 30
Tome DESG Krones Pn 1.080.27.427.0
rollo de Krones Pn 2.073.52.811.0
Resistencia de hidromasaje Krones Mod I Canmatic
Termostato Krones Pn 7379 99323 0
Fotocélula Reflet Krones Pn 0901149380
manguera de Krones Pn 0589900086
Módulo 16 electrónico de Saida MACROTEC Pn
Modulo Electrónico MACROTEC Pn 1794Ob16
Bico1 / 4 BVU 40.20 Inox TNP
perfil de guía 070551550001
Mango de aparato 070550410037
Mod válvula de Karcher HD 1000
Pistón Uracá Pn L109270
Pistón Hgl Pn 5227
Manometro Inox Aco 0/16 kgf / cm2
Manometro 0/6 AISI316 kgf / cm2
Manometro BRONCE 0/400 mbar
Manometro AISI 316L 0/7 Bar
Manometro AISI 316L barra 0/20
Regulador de presión S / Alivio 1/8 BSP
Manometro la barra de bronce 0/16
Manometro Sanitario Zurich RZNP 0-10 kgf
Manometro AISI316 0/10 kgf / cm2
Manometro COBRE 1/0 Bar
Manometro AISI316 760/0 mm Hg
Manometro Aco Inox0 / 16 kgf / cm2
Manometro COBRE 0/2 kgf / cm2
Manometro AISI 316L 0/25 kgf / cm2
Manometro AISI 316L 0/100 kgf / cm2
Manometro AISI316 1/0/12 kgf / cm2
grasa lubricante Klübersynth PnUh11431
El aceite mineral Auto Gal 5 85W90 20L
El aceite mineral Indust Iso32 -30 Grc 20L
El aceite mineral Indust Iso150 200L
Aceite Mineral Indust L 200 Iso32
Aceite Mineral Auto Api 30.200 U
El aceite mineral Indust Iso220 200L
Aceite Indust Sint 20L
Aceite Indust Min Iso460 Omala
Aceite Indust Min Iso680 20L
El aceite mineral Indust Iso46 20L
Engrase los rodamientos Sabao litio NLGI 2 20kg
Grasa sintética / litio 1,5
higrómetro término -10- 60 Grc
PLUMA ROJO PARA EL REGISTRO CHINO
Programa Programa Dig Proceso Indicador
Out lógica de relés SPDT / SPST
Salida analógica electrónica Junta Presys P
RELAY BOARD salida de estado sólido P / DCY
PRESÓSTATO conjunto fijo EL 13 DE APAGADO 19BAR
PRESÓSTATO conjunto fijo EL 17 DE 24 bar OFF
PRESÓSTATO conjunto fijo LIG2 DESL0,34 BAR
Westcon elemento de Pn 01.03.083
Transmisor de presión Difer -100 / + 100MMH2O
Controlador Ind Proc P + I + D Config
Termómetro de resistencia Pt-100 3 Alambres
Cargar casquillo carcara tipo de célula. 550 kg
Tarjeta electrónica Smar Pn 400-0610
Transmisor de presión de 40 bares absolutos 1
Luminaria Ind Incand / mixta / Merc / 400W
Pantalla de Cristal Circ Tr 150X 22,7 Mm
RTD Pt100 3F 8X150 Mm
Sensor P / Gas Eletroqu 0 a 100% Le
J Plazo de temperatura del transmisor 4 20 m
Mineral termopar J 3/1 450mm
termómetro bimetálico Ind 0150 Grc
termómetro bimetálico Ind 0150
termómetro bimetálico Ind 0 500 Grc
Termómetro Bimet 0a100ºc, DN115m 1/2 "bs
termómetro bimetálico Ind 0200 Grc
Bimetálica termómetro Ind 0 250 El Grc
termómetro bimetálico Ind 10,150 Grc
Termómetro Vid Reta 340 mm 20 A 30
Termómetro Vid Reta 320 mm 30 A 100
Termómetro Vid Reta 350 mm 30 A 50
Termómetro Vid Reta 320mm 0150
Termómetro Vid Reta 340 mm 50 A 50
Transmisor de presión de 2 hilos 3 15
Transmisor Press SL 1 1/2 0500 mmca
Transmisor de nivel Dif Ana 0 A 7 Mca
pantalla de cristal redondo Diam 114,4x8,0mm
Redondo de cristal P / alta temperatura 90x6mm Diam
Pantalla de Cristal Circ tres 125,00x10,0mm
62x5mm de cristal azul oscuro redondo Diam
142x8mm templado redondo de cristal Diam
En vidrio templado 110.00 x 1 mm
El vidrio templado Ronda Diam 153x5 mm
Templado 110x105x14mm Día redonda de cristal
Nivel de la pantalla Oleo tipo de hilo conector 1Bps
tubo de vidrio de 16 mm Boros
tubo de vidrio de 16 mm Boros
Sensor de nivel de aceite K-Tron V-TORK VTK-1 DC
Presión 1 10 kgf / C
Presión Difer Pres Oleo de disparo, 6 seg
Presión Difer Pres Oleo de disparo, 6 seg
Presión Alta Presión 10 Bar 32
Presión 8 Bar 32
termostato líquido Exp 20/120 Grc
termostato líquido Exp 50.300 Grc
termostato líquido Exp 50.300 Grc
Gas Expansión termostato 5 30 Grc
Tarjeta electrónica West Pn C10 P01
Tarjeta electrónica West Pn C10 P02
Tarjeta electrónica West Pn C21 P02
Transmisor de temperatura Pt100 0300 Grc
Temp término transmisor Pt100 de 4 a 20 m
Temp término transmisor Pt100 de 4 a 20 m
RTD Pt100 3Fio 1 100 mm
RTD Pt100 3F 8X890 Mm
Termopar J convencer 6mm2000mm
6mm300mm RTD Pt100 3Fio
Termopar Mineral t 6mm400mm
6mm250mm RTD Pt100 3Fio
6mm75mm RTD Pt100 3Fio
1mm300mm RTD Pt100 3Fio
RTD Pt100 3F 6x50 Mm
RTD Pt100 3F 6x50 Mm
8mm170mm RTD Pt100 3Fio
6mm250mm RTD Pt100 6Fio
4mm15mm RTD Pt100 3Fio
8x1,25 RTD Pt100 2Ficlasa
Mineral termopar J 10mm330mm
Pena Descartar P / Registr Foxb Bracoy Azul
Pena Descartar P / Registr Foxb Bracoy verde
pluma desechable Negro Braco Pos Y 60
Termopar Mineral t 6mm55mm
Interruptor de presión de vacío Dig 1/1 Bar
Interruptor de presión de vacío Dig 1/1 Bar
Regulador electrónico de 24 V 50 / 60Hz Ekc361
Vacuostato 500 mm / Hg, 1A 0 Bar
tacómetro digital H7ER-Sbv Omron
Termopar Fe-Co-J
Papel Gráfico P / registrador de procesos
Pt100 resistir la lámpara B Norma DIN 43760
Cinta Prt Yokogawa Micro R 1800
La célula de carga 2 T
Horas totalizador Eletron batería
Rele de nivel de líquido 220 Vac
Controlador Ind Proc P I D C
Controlador Ind Proc P I D 24VDC
Clave de flujo Palheta AISI316 NPT 1
Clave de flujo Palheta AISI316 NPT 1
Peso Indicador C / placa analógica 0/4 20M
RTD Pt100 3 F 3mm69,5mm
Casquillo de bronce 1.1 / 2.1 2X / 2X 500 Mm
Rojo Sae65 barra de 31,75mm
Quad Bar Aco Inox12,7mm
AISI304 roja de la barra 15,88mm
AISI304 roja de la barra 19,05mm
AISI304 roja de la barra de 25,4 mm
AISI304 roja de la barra 31,75mm
AISI304 roja de la barra de 38,1 mm
AISI304 roja de la barra de 38,1 mm
AISI304 roja de la barra 50.8mm
AISI304 roja de la barra 50.8mm
AISI304 roja de la barra 50.8mm
AISI304 roja de la barra 63,5mm
Bar Rojo Pu 25.4mm
latón rojo barra de 15,87mm
latón rojo barra de 25,4 mm
latón rojo barra de 25,4 mm
Barras de refuerzo de latón Redondo Dia1.1 / 4
Barras de refuerzo Redondo De Aluminio Día 1.1 / 2
B23 roja de la barra de 25,4 mm
Perfil l Aco 4,76x31,75x4,76mm
Perfil L Aco 3,18x25,40x3,18mm
Perfil l Aco 4,76x50,80x4,76mm
Placa AISI304 1,6x2000x1000mm
Aco malla de la pantalla Quad alambre N 1000mm 30 Inicio
Pantalla Aco Inox1,24mm 6mesh
B23 roja de la barra de 38,1 mm
B23 roja de la barra de 38,1 mm
B23 roja de la barra de 38,1 mm
Sext barra de Aco Inox38,1mm
Sext barra de Aco Inox31,75mm
Sext barra de Aco Inox7,93mm
Bar 38.1mm Red de bronce
Bar 25.4mm Red de bronce
Bar 50.8mm Red de bronce
Bar 50.8mm Red de bronce
Bar 50.8mm Red de bronce
Bar 101,6mm bronce rojo
Barra roja Celeron 50mm
Red Poliamida barra de 150mm
barra de 50,8 mm Red Poliamida
barra de 38,1 mm Red Poliamida
Red de PTFE barra de 85mm
Red de PTFE barra de 38mm
Rojo Alum barra de 50,8 mm
Sext Barra de bronce 38.1mm
Sext Barra de bronce 25.4mm
Sext Barra de bronce 25.4mm
Aco Liga Aisi Especial 8640, 19,05mm4 / 6M
Rojo Aisid6 barra 139,7mm
AISI304 roja de la barra 88,9mm
Aco de Bucha Inox Aisi 304, Dia63 X 32mm
40x80x500mm Bucha AISI304
2x4x500mm buje de bronce
Placa AISI304 6,35x2000x1200mm
Placa AISI304 4,76x2000x1200mm
6,35x2000x1000mm Chapa Alum
15,88x2000x1000mm Chapa Alum
3x1000x1000mm Chapa Celeron
10x1000x2000mm plexiglás placa
Bar Quad SAE1020 12.7mm
Rojo SAE1020 barra de 25,4 mm
Rojo SAE1020 barra de 50,8 mm
Rojo SAE1020 barra de 76,2 mm
Rojo SAE1020 barra de 12,7 mm
Rojo SAE1020 barra de 38,1 mm
Rojo SAE1020 barra de 63,5mm
Rojo SAE1020 barra de 19,05mm
Cinta AISI304 0,5mm25mm
Cinta AISI304 1mm30mm
Cinta Aco P / Primavera 0,3 mm X 75
Cinta AISI304 0,5mm80mm
Cinta AISI304 1mm80mm
Pega lubricante de alta temperatura 1Kg
Junta Angelus Máquina Pn H02000317
Etiqueta Ident Poliest Escrit 8.00 X 1
Helic broca HSS 22,0mmx215mm
Helic broca HSS 24,0x225mm
Electrodo P / Aco Inox Refrat 310 Día 3.2mm
Pastilla Refwnmg060408M3Tp200Seco / Sandiv
Muela Gr 46 304,8x50,8x31,75mm
Muela Gr 46 304,8x50,8x31,75mm
Muela Gr 36 304,8x50,8x38,1mm
Raspador EXPAN TurflexPn 1552 20
Soporte lumbar abdominal Tamaño Pp
varilla de soldadura Aco ER70S 3 2.4mm
Varilla de nivel P / Soldadura Aco carbono Diam M1,6mm
Electrodo de Aco InoxE308L 17 Aws 3,25mm
Electrodo de Aco InoxE308L 17 Aws 3,25mm
Macho Man HSS DIN 51 1/4 BSP
Macho Man HSS DIN 51 3/8 BSP
Macho Man HSS Iso529 Bsw 3/16
Macho Man HSS Iso529 Bsw 5/8
Juego Macho C / 3 Aco Rap. M12 X 1.75
Papel de lija de ruedas Alum Óxido Gr 80 46 Mm
Soldadura de varilla de latón CuZn 40 S 3.2mm
Soldadura de varilla de latón CuZn 40 S 3.2mm
Barra de soldadura Pr L Ag40Cd 1.6mm
Barra de soldadura Pr L Ag40Cd 1.6mm
varilla de soldadura Aco Er 70S 3 2.4mm
varilla de soldadura Aco Inox ER308L 1.6 Mm
boquilla de Castolin Pn 23K01410
Helic broca HSS 20,0mmx205mm
Helic broca HSS 19,5mmx205mm
Componente B Cola Gc 11A P / collar Juntos
BSP morir único hilo 1 / 8x28 Día Ext 20 mm
Die única Red HSS DIN 22 Bsw 3/4
Disco de lijado Hierro Gr 80 178x22,2mm
Electrodo P / Aco 2.4mm Ref xuper Eutectr
Electrodo para Aco, 2.4mm Día
Electrodo de Aco InoxE312 17 Aws 3,25mm
Electrodo de Aco InoxE307 16 Aws 3,25mm
Prensado electrodo P / Fo Batido de 3,25mm
Prensado electrodo P / Fo Batido de 3,25mm
Prensado electrodo P / Fo Batido de 3,25mm
Electrodo Tungest P puro / Soldadura Al 3.2mm
Juego Hombre Aco Rapido M20 X 2.50
Macho Man HSS Iso529 mg m 8
Guante Segur de alta Borr Usted Pt Grande
Correia V 5 V-2120
Correia V 5 V-2120
Correia V 5 V-2120
Correia V 5 V-2120
Transp cinturón cerrado 1,5X610X1000 Mm
Correia v 3L300
Mat Artic Ret Poliacet 114.3 Mm
Correia V P-131
Engranaje 20 dientes sencillo paso 5/8
En el cinturón de correa en V XPB 4250
En el cinturón de correa en V XPB 4250
correa de distribución Htd 8M 20 mm X 608
Reducción Corr rollos de 31.75 mm Doble
Correa de transporte MED. 4700 X 475mm
V XPB cinturón de 1600
Engranaje Intralox Mod EzTrack Moldad
Transp cinturón cerrado 1,6X500X3960 Mm
Grip sync Energía Cinturón 14M Hannover 55
1,2x80x10000mm Zip correa plana
Rodillos actuales 19,05x12x11,91mm sencilla
Piñón Pomi 500-50 Z10 E 1.5
poliaminas cuerda 3 5/8 Pern
Correia Sincron 66 dientes 25,4x838mm
Correia Sincron 66 dientes 25,4x838mm
Correia Sincron 66 dientes 25,4x838mm
8,0x25,0x680mm Correia Var velocidad
Correia v 5V 1250
En la Sección V de la correa A-92 Cod. igual
CORREA V 36
La correa en V 47
La correa en V 55
Correia v 64
Correia v 85
Correia v B 32
Correia v B 68
Correia v B 67
Correia v B 158
Correia v B 158
correa redonda, Poly Cordde poliuretano 8mm
Sincron cinturón de 171 dientes 10x513mm
Sincron cinturón de 160 dientes 30x1280mm
Correia Sincronización de energía Htd 1280 8M 20
Sincron cinturón de 100 dientes 30x800mm
Rodillos de cadena de tres 15,88mm T Iso10B
Rodillos actuales tres 19,05mm Iso12A D
Rodillos actuales tres 12,70mm ACERO AL CARBONO
Rodillos actuales tres 12,70mm ACERO AL CARBONO
Rodillos actuales tres 12,70mm ACERO AL CARBONO
Dent rueda de 11 dientes 89mm
Enmienda Box En Abrazaderas P / Cinturones
cuerda de nylon azul Dia1C / 4 batidor Egron
305x1880x0,7mm Correia Balanca Dosad
2,10x130,00x7350mm Correia Transp
Verd Ancho de banda de 120 mm espesura de 1,0 mm


Aplicaciones principales:
Automatización

Fotos e imágenes enviadas por correo electrónico será considerado como una autorización de publicidad en nuestros sitios web y marketing.
Camargo Livre no tiene ninguna responsabilidad por los datos entregados por el anunciante, (Operación, técnico, mantenimiento, garantías, técnicas de suministro) y el registro de los mismos datos, eximiendo responsabilidades Camargo Livre sobre la veracidad de la información descrita, civil y penalmente.
El anunciante declara que el equipo es de su propiedad, se instaló sin la alienación, a la espera de unión fiscal o judicial.
Norma de Seguridad Laboral de Máquinas y Equipos (NR12): 12.1.1. Camargo Livre no participa en la construcción fase de uso, transporte, montaje, instalación, ajuste, operación, limpieza, mantenimiento, inspección, clausura y desmantelamiento de la maquinaria o equipo, cualquier responsabilidad de los atributos del vendedor y / o comprador, aliviando - ninguna responsabilidad Camargo Livre.
 


Otros sugirieron equipo para usted:

Temperadeira chocolate con plataforma de agitación
Temperadeira chocolate con plataforma de agitación
Código máquina: 304-806
Marca: Sidmaq
Temperadeira chocolate con agitación plataforma en acero inoxidable.
Marca: Sidmaq.
Productividad: alrededor de 80 kg/hora.
Año: 2014.
Modelo: TP-120 mv.
: 220 V
tensión: 2.10 Kw/h.
perfecto estado de conservación, según el cliente, nun...
Envasadora horizontal Flow Pack
Envasadora horizontal Flow Pack
Código máquina: 574-506
Marca: Futura
Envasadora Flow Pack horizontal.
Con 02 motorreductores, CLP Schneider, fotocélula.
estera de 3.000 mm longitud.
Modente de 300 mm de ancho.
Bobineiro de 530 mm de largo.
capacidad de hasta 100 unidades por minuto dependiendo del producto. ...
Pistón linear relleno Wada
Pistón linear relleno Wada
Código máquina: 755-432
Marca: Wada
Lineal pistón relleno Wada.
con 4 pistones.
transportador
gravedad duo relleno.
marca-Wada.
hace paquetes de 20 ml a 5000 ml.
04 * Mp modelo k12k * año 1980....
Embrapac con suelo vertical de alimentación para las piezas
Embrapac con suelo vertical de alimentación para las piezas
Código máquina: 820-231
Marca: Embrapac
Bolsas de alimentador de cinta transportadora formando.
sistema de extracción está hecho a mano con goma apropiado no para marcar el embalaje. La corrección de la corte es automática, el tamaño de la bolsa, se realiza mediante fotocélula.
son los...
Automática de llenado con boquilla de llenado de líquidos 1 Jormary
Automática de llenado con boquilla de llenado de líquidos 1 Jormary
Código máquina: 147-160
Marca: Jormary
Automática de llenado con liquido de llenado del surtidor 1.
Jormary marca.
Automático con 1 boquilla de llenado de líquidos como Colonia y entre otros.
Hace paquetes de 10 ml, 15 ml/1 litro envases de 20 litros y para arriba....
Túnel de enfriamiento LITEC
Túnel de enfriamiento LITEC
Código máquina: 741-153
Marca: Liteq
Túnel de enfriamiento.
Marca: Liteq.
Con 8,5 metros de largo y 7 metros x 300 mm ancho pabellón.
Equipado con sistema neumático de tracción esteras....
Monoblock automático máquina de la prensa
Monoblock automático máquina de la prensa
Código máquina: 582-084
Marca: Rodighero
Piso tipo liarse con lacre y túnel entrenador.
Rodighero
empacadora de fabricante máquina automática monoblock 400 ER.
utilizado para bebidas, alimentos y productos químicos (por ejemplo: jabón, detergente y pintura);
corte y sellado automáti...
Línea de llenado cosmetético Tirelli
Línea de llenado cosmetético Tirelli
Código máquina: 164-371
Marca: J.plus, Jormary, Silk Mac, Tirelli
- Línea completa para la fabricación de perfumes / colonia / fragancia
-Máquina de envasado para perfume hecho en Italia marca Tirelli.

-Taponadora para tapones rosca, hecho em Italia marca Tirelli.

- Filtro de acero inoxidable.

- Tanque re...
Máquina para el llenado de polvo Rumor Pack
Máquina para el llenado de polvo Rumor Pack
Código máquina: 401-422
Marca: Boato Pack
Azúcar, bebidas de llenado sistema de alimentador de tornillo de máquina, continua, todo en acero inoxidable.
Marca: Rumor tornado paquete 8.
Necesita revisión, sigue siendo.
Excelente equipo para el envasado de polvo de refresco sache.
Veloc...
Tanque de almacenamiento y chocolate fundido
Tanque de almacenamiento y chocolate fundido
Código máquina: 064-400
Marca: Jcmaq
Chocolate fundido con capacidad de 300 litros y tanque de almacenamiento.
Modelo de TDR-300.
Jcmaq de la marca....
Máquina de embalaje verticales Maqinox SPK 250
Máquina de embalaje verticales Maqinox SPK 250
Código máquina: 110-121
Marca: Maqinox
Máquina de embalaje verticales, marca Maquinox modelo SPK 250.

La máquina había recogido en el 2014 con poco tiempo de uso.

La máquina ofrece una solución simple e inteligente para el empaquetado, con sistema mecánico controlado por componente...
Mezclador de cinta tipo licuadora acero inoxidable 304
Mezclador de cinta tipo licuadora acero inoxidable 304
Código máquina: 606-618
-Cinta tipo licuadora batidora inox 304 entero.
Ideal para alimentos y medicinas.
Capacidad: 2.000 litros.
Año excelente estado
: 2012.
Incluye transportador de tornillo para transportar el producto hacia Indumak Packer.
Hecho a medida. ...
Masipack paquete con multicabeças Ishida
Masipack paquete con multicabeças Ishida
Código máquina: 612-081
Marca: Masipack
Masipack paquete.
Modelo 250 MX SIJ.
Con escalas de Ishida.
Año 1998.
El CLP está funcionando normalmente.
Sin mat....
Rullima automático horizontal flujo tipo paquete Pack
Rullima automático horizontal flujo tipo paquete Pack
Código máquina: 742-500
Marca: Rullima
Rullima automático horizontal flujo tipo paquete Pack.
Marca: Rullima.
Modelo RHF 150.
Para envasar diversos productos.
Automático de alimentación para los paquetes de producción de 400 a 600 por minuto.
Producción de 120 ppm 100 RHF.
Pro...
Conjunto de máquinas para la producción de soda
Conjunto de máquinas para la producción de soda
Código máquina: 470-008
Marca: Glória
Máquina de refrescos.
El equipo se utiliza en gran condición.
Marca del equipo: detalles de la producción
gloria
:
producción: 200 paquetes por hora.
Número de empleados: de 06 a 08 personas.
Infraestructura: datos mt 10 x 20 mt.

eq...
BP Fabrima 5 Blistadeira
BP Fabrima 5 Blistadeira
Código máquina: 707-100
Marca: Altec, Fabrima
Máquina: La Fabrima Ystar.
Año :: 2008.
Modelo: BP 5.
Sistema de visión.
inspector blister.
Marca: Altec.
Producción: 45 ciclos
150 ampollas / minuto
Corte continuo y tapete debajo del corte.
Película técnica: PVC + + ALU ALU ALU con pocas m...
Molino refinador con 3 cilindros
Molino refinador con 3 cilindros
Código máquina: 836-848
Marca: G.Mazzoni
Molino refinador 3 cilindros con un ancho de 600 mm.
capacidad de 500 kg por hora.
Con el panel de control del equipo.
Transportador de salida.
Longitud: 720 mm: 600 mm
de diámetro: 250 mm.
: motor de 20 HP....
Tampador automático
Tampador automático
Código máquina: 040-342
Tampador.
modelo-TSB 25.6.
fabricante-IMSB.

equipo diseñado para el uso en líneas de proceso donde hay una necesidad de automatización en el cierre de las botellas de plástico, vidrio o metal. Desarrollado para cerrar botellas con varios mode...
Embalaje paquete de flujo KHS Y Pack para el jabón
Embalaje paquete de flujo KHS Y Pack para el jabón
Código máquina: 580-500
Marca: KHS
Flow Pack embalaje Pack de KHS y.
120 paquetes por minuto jabones....
Alimentador/Bralyx relleno
Alimentador/Bralyx relleno
Código máquina: 545-705
Marca: Bralyx
Dosificación de relleno/Bralyx.
Modelo: Dosalxx.
Capacidad: 500 ml.
año: 2012.
Voltaje: 220 V monofásico...




Visitación: Horario y disponibilidad de los equipos. imágenes meramente ilustrativas
 

http://es.maquinaindustrial.com.br/maquinaria-usada/?e=Nuevas+piezas+para+maquinas+y+equipos_624-646

 
Fotos e imágenes enviadas por correo electrónico será considerado como una autorización de publicidad en nuestros sitios web y marketing.
Camargo Livre no tiene ninguna responsabilidad por los datos entregados por el anunciante, (Operación, técnico, mantenimiento, garantías, técnicas de suministro) y el registro de los mismos datos, eximiendo responsabilidades Camargo Livre sobre la veracidad de la información descrita, civil y penalmente.
El anunciante declara que el equipo es de su propiedad, se instaló sin la alienación, a la espera de unión fiscal o judicial.
Norma de Seguridad Laboral de Máquinas y Equipos (NR12): 12.1.1. Camargo Livre no participa en la construcción fase de uso, transporte, montaje, instalación, ajuste, operación, limpieza, mantenimiento, inspección, clausura y desmantelamiento de la maquinaria o equipo, cualquier responsabilidad de los atributos del vendedor y / o comprador, aliviando - ninguna responsabilidad Camargo Livre.
 
 
Máquina Industrial - Rua Antônio Blanco, 1451 - Jardim São João Batista
CEP: 13567-060 - São Carlos / SP - Brasil
Contacto: +55 (16) 3419-4648 / 3419-4644 / 3361-6682 / 3361-6681 / 9.9781-5095